回复单位 ManBetx体育公安局交通警察大队 写信日期 2019-11-25 回复日期 2019-12-03
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    经我队民警实地勘察后,发现龙门会路面上没有私设停车卡位。

   

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。